Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Железо » Мобильники

Мобильники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте здесь будем говорить о своих телефонах. Марку, цвет, серию, акссесуары. И что иммено в нем тебе понравилось!

2

Motorola L7 SLVR понравился тонкий корпус живучесть в перепрошивании хорошо соотнесено качество с ценой. Цвет черный.

3

У меня Fly B600, и он не перепрошивается! Черный, легки (несмотря на свои габариты), камера 3,2 мегапиксела, 86 mb своей и вход cd флэхи. Тоже цена телефона низкая если заценить по его возможностям! Купил в Самаре, оказался брак от нагревания выключался и приходилось сувать его в холодильник  :D , потом отдал его СЦ и мне его сделали!

4

Sony Ericsson K790i черный (я незнаю где писать пишу тут при подключенние uzb чет глюкнул, теперь при запуске приложения и игр пишет "ошибка при выполнении операции"  короче не могу открыть(( что делать?)

5

Almaz, Шить, тем более что у тебя SE, а их прошить сможет даже первоклассник! Вот программа http://upload.se-zone.ru/DUG/Update_Ser … 9.14-1.exe Если будут вопросы пиши =)

6

прошил все нормально спасибо за информацию :cool:

Вы здесь » Шенталинский форум » Железо » Мобильники

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF