Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Флейм » Интернет деньги

Интернет деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно начал осваивать систему электронных денег Money.mail.ru и скажу вам, что сервис очень удобен (особенно понравилось что деньги можно начислять через Qiwi)
Мне интересно а чем пользуютесь вы? И совершали ли вы какие нибудь покупки через интернет? К примеру я заказывал футболку (оплата при получении) и вместо обещанных 2 недель я прождал целый месяц!

2

ТЫ  ЛУЧШЕ СКАЖИ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?))))))))

3

"Форекс Клуб" - Игра на бирже!

4

А ышо где-нить можно заработать???

5

Мария написал(а):

А ышо где-нить можно заработать???

способов заработка довольно много (достаточно погуглить)
как правило без первоначальных вложений - постинг ,рерайтинг, написание статей.....можно создавать сайты (на фри хостингах и доменах ,но здесь нужна раскрутка и продвижение вашего проекта или "уникальная идея" )
многие начинали с автосерфингов ,опросов ,платных писем и т.д

Отредактировано seoprogi (2011-01-09 13:34:00)

6

Nils написал(а):

Недавно начал осваивать систему электронных денег Money.mail.ru и скажу вам, что сервис очень удобен (особенно понравилось что деньги можно начислять через Qiwi)
!

а почему не webmoney ? пользуюсь этой системой оплаты - мне кажется удобнее

Nils написал(а):

И совершали ли вы какие нибудь покупки через интернет? К примеру я заказывал футболку (оплата при получении) и вместо обещанных 2 недель я прождал целый месяц!

регулярно покупаю в сети (раз в месяц точно) в основном на ozon-e доходит обычно за неделю

7

seoprogi написал(а):

а почему не webmoney ? пользуюсь этой системой оплаты - мне кажется удобнее

в последнее время перестал использовать WM так как много мороки с сертификатами. Продавал аватар за 2$, так мне кинули левые деньги в итоге счет заморозили на 9 месяцев!
Но кто знает может и снова стану им пользоваться.

Вы здесь » Шенталинский форум » Флейм » Интернет деньги

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF