Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Новости форума » То что вы хотели бы увидеть на форуме!

То что вы хотели бы увидеть на форуме!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересно узнать ваши мнения по поводу недоработок форума! Так-же я буду писать сюда то что в скоре добавится на форум!
Есть несколько фотографий со дня Молодежи хочу создать очередной фото отчет.

2

хочу фотографии с Дня молодежи!

3

не плохо былоб (если в форуме есть работодатели) писались вакансии на разные должности (ну конечно же в шентале)

4

Nils написал(а):

Очень интересно узнать ваши мнения по поводу недоработок форума!

Привет.
    1. Заглавные буквы в постах превращаются в прописные, когда через буфер копируешь. То есть, покричать не получиться.  :rofl:
    2. Для незарегистрированных пользователей (гостей) ссылки и фотки скрыты. Так делают на раскрученных форумах где не одна тыс. пользователей. А тут и так жиденько и гость, видя скрытые ссылки уходит, а мог бы и полазить, а там глядишь и выложил бы что нибудь.
    3. свежих фоток нет. В этом году событий было масса.
    4. актуальных тем нет. Читать и обсуждать нечего.

п.3 и п.4 – критика модераторов и админа. Если вы не будете активны – народу здесь не прибавится.
Как то так, для начала.  :flag:

Отредактировано Приезжий (2010-09-12 23:23:09)

5

Приезжий написал(а):

А тут и так жиденько и гость, видя скрытые ссылки уходит, а мог бы и полазить, а там глядишь и выложил бы что нибудь.

Регистрация занимает 1 минуту, что неужели ее так сложно найти. Тем более анонимность пользователя сохраняется.

Приезжий написал(а):

3. свежих фоток нет. В этом году событий было масса.

И в следующем будет масса, есть хорошие фото, выкладывайте, очень будем рады. А если вам не хватает того что есть тут, зайдите в группу Вконтакте, там несколько альбомов с разнообразной тематикой. На весь просмотр вы потратие часа 3!

Приезжий написал(а):

4. актуальных тем нет. Читать и обсуждать нечего.

Ну почему же, темы есть. К примеру последняя открытая Roman, собрала много сообщений.

Приезжий написал(а):

Если вы не будете активны – народу здесь не прибавится.

Активны мы по мере общей активности уже 2,5 года! Нельзя давать оценку активны мы или нет по одному или нескольким посещениям форума.

6

заходим сюда и видим что будет потенциально интересно посетителям сайта

7

seoprogi, Спасибо! Наткнул на мысль о написании нескольких статей для увеличения посещаемости!

8

А слабо придумать тему типа "Свежие новости", где можно было бы поделиться впечатлениями, например, о выпускных вечерах, о футболе, прошедшем в Шентале и о самом "свежем" и интересном за последнее время, чего вы зациклились на Кририловской теме.

9

Коренной житель написал(а):

А слабо придумать тему типа "Свежие новости", где можно было бы поделиться впечатлениями....

Вы зарегистрированный пользователь, можете сами открыть тему, в любом разделе. Если хотите, напишите, о чём конкретно хотите поговорить, я открою.

Вы здесь » Шенталинский форум » Новости форума » То что вы хотели бы увидеть на форуме!

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF