Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Флейм » Ваш ник

Ваш ник

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Расскажите как вы придумали свой псевдоним!  :rolleyes:

2

Что-ж, начну я! Все мой ник почему-то читают чувак а написано чивак (странный какой-то ник получился но я уже с ним 3 года и прощатся не хочу!) Зовут меня как вы многие уже знаете Черницкий Илья Владимирович, и если сложить первые бувы моего ФИО то получится ЧИВ через транслит это будет chiv ну а ak добавил чисто случайно когда перебирал как-бы его улучшить ну и получилось "chivak"!

3

Незнал! А я думал он у тя от понта! например как у меня  :D

4

IMHO, Что касается ников (или аваторов) - каждый человек выбирает себе ник по уровню собственного развития. Чем громче ник (Терминатор, Цезарь, Покоритель Вселенной и т.д.), тем еще больше вероятность, что за ним стоит довольно-таки тупой человек или подросток-школьник. Потому что нормальный, образованный человек очень редко выражает себя через громкие и величественные ники.

5

Мдаааа, интересное у вас мнение! Значит, если я себя назвал бы нубом или ламером то я умнейший человек мира! ^^

Derevenskiy написал(а):

Покоритель Вселенной

Ха! А не Дениса ли вы имели в виду!? У вас сравнивается

Derevenskiy написал(а):

довольно-таки тупой человек

и

Derevenskiy написал(а):

подросток-школьник

странно что вы о них такого мнения, а ведь вы им тоже были!

Derevenskiy написал(а):

Потому что нормальный, образованный человек очень редко выражает себя через громкие и величественные ники.

Обычно ник пытаются придумать своей сущности и что-бы красиво звучало. Да вы правы что ники типо терминатора придумывают подростки скорее даже дети у которых мысли забиты какими-то героями и т.д. Но не стоит к этому так трепетно относиться это всего лишь ник! Он ведь нечего не решает!

6

Ха! А не Дениса ли вы имели в виду!? У вас сравнивается

Про Дениса не было ни слова - это для примера

Значит, если я себя назвал бы нубом или ламером то я умнейший человек мира!

Нет, это не значит, что Вы умнейший человек, просто в Вас есть доля здоровой самокритики

Но не стоит к этому так трепетно относиться это всего лишь ник! Он ведь нечего не решает!

По нику складывается первое впечатление о человеке с которым общаешься через Интернет.

7

Derevenskiy написал(а):

По нику складывается первое впечатление о человеке с которым общаешься через Интернет.

Первое впечатление складывается о человеке после первого диалога с ним.

8

Первое впечатление складывается о человеке после первого диалога с ним.

Вы, видно, забыли народную поговорку - "По одежке встречают, по уму провожают."
Чем у человека пафоснее ник, тем у меня хуже отношение к нему. Вот такое у меня предубеждение против "громких" ников - если что извините.

9

странно что вы о них такого мнения, а ведь вы им тоже были!

Был - не отрицаю. Потому и говорю, что среди школьников-подростков обладающих умом и самокритикой можно пересчитать по пальцам.

10

Derevenskiy написал(а):

Вы, видно, забыли народную поговорку - "По одежке встречают, по уму провожают."

Извините, но я её и не знал :dontknow: ... хотя, может и слышал, довольно жизненная поговорка, просто я её хорошенько забыл.

Derevenskiy написал(а):

Чем у человека пафоснее ник, тем у меня хуже отношение к нему.

Я бы сказал, чем "бескультурнее", позвольте, у человека ник, тем хуже моё отношение к нему. Хотя "хуже" - не так сказанно, скорее безразличней: я с ним просто не стану общаться.

11

Как раз-то от пафосных ников и веет бескультурьем

12

Derevenskiy написал(а):

Злобный админ-ламер

Это вы себя так увековечили, или я что-то не усмотрел у кого-то с правами))?

13

Это вы себя так увековечили, или я что-то не усмотрел у кого-то с правами))?

Это я сам себя увековечил :)))))

14

Derevenskiy написал(а):

админ-ламер

Это же ненормально! Ведь есть в вас хоть капля самоуважения!?

15

Насчет того, что я админ - это могу сказать с уверенностью, т.к. работаю уже более 5 лет официально, до этого 2 года без трудовой книжки по комп. клубам. А насчет того, что ламер - это можно утверждать тоже с уверенностью, т.к. еще не знаю еще кучу всего, и, почти каждый день узнаю много всего нового. А по ю себя дегенсравнению с более опытными коллегами (приходилось общаться с людьми, обслуживающими локльные на тысячи компьютеров), вообще чувствую себя дегенератомю. А насчет злобный - это Вы спросите у работников нашей конторы.

16

Derevenskiy написал(а):

злобный

Это склонность почти у всех админов, и программеров)) А не в контакте ли вы работали? И что случилось с сайтом Шенталы?

17

В "Контакте" я калымил, но только это было давно и неправда. А на сайте профилактические работы. Думаю стоит ли менять движок.

18

Derevenskiy написал(а):

В "Контакте"

Там сейчас требуется продавец консультант))

Derevenskiy написал(а):

А на сайте профилактические работы.

Кстати вы два раза "на" написали в сообщении на сайте.

Derevenskiy написал(а):

Думаю стоит ли менять движок.

А из-за чего такие сомнения? Вполне не плохой движок))
Вы не знаете сайт СОШ№1?

19

Насчет "Контакта" не знаю, последние года 3 я с ними отношения поддерживаю мало. Сайт СОШ №1 тоже не знаю

20

К вопросу почему не работает сайт
[color=grаy][sizе=1]xxx: не знаешь, почему может не грузится сайт?
yyy: За ддосили, или завалили, или закрыли,или просто одмин уснул на клаве.
xxx: уже три дня спит?)
yyy: Мало ли. Умер. А всем пох.
yyy: так и лежит на клаве.
yyy: А все боятся подойти.
yyy: Суровый админ был. Очень.[/sizе][/color]

21

Derevenskiy написал(а):

К вопросу почему не работает сайт[color=grаy][sizе=1]xxx: не знаешь, почему может не грузится сайт?yyy: За ддосили, или завалили, или закрыли,или просто одмин уснул на клаве.xxx: уже три дня спит?)yyy: Мало ли. Умер. А всем пох.yyy: так и лежит на клаве.yyy: А все боятся подойти.yyy: Суровый админ был. Очень.[/sizе][/color]

Это вы так общались с администрацией хоста!?))) lol

22

Аж стыдно стало за свой ник... :huh:  Хоть это просто ник

23

baronesse написал(а):

стало за свой ник...

почему же стыдно!? Весьма красивый ник! =)

Вы здесь » Шенталинский форум » Флейм » Ваш ник

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF