Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Видео » Шенталинский митинг.

Шенталинский митинг.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

2

3

Я посмотрела и поражаюсь тому, что эти люди управляют Шенталой и районом. Каждый из них хочет выглядить чистиньким, хотя все поуши в дерьме. Ужас- куда мы катимся. Стычка барана с козлом.

4

Шентала столица грязи.

5

Не зря говорят: " что бы узнать человека надо дать ему власть". Воистину справедливое высказывание. Зря Кириллов говорит, что народ его знает. Не знал народ, что он такой наглый и бестолковый. А Альфат или Петров - это вообще наглость в квадрате. И я, больше чем, уверен шенталинцы на выборах будут голосовать против " Единой России" только, что бы Кириллов не остался у власти. Если Кириллова уберут до выборов то у "Единой России" есть шанс, что большинство голосов района будет за них. Надеюсь об этом подумают на верху. Вспомните, как выиграл выборы Сафиулин - голосовали не за него, а против выдвиженца Кириллова, т.е. Герасимова.
Делайте выводы. В Шентале и районе нужна серьёзная и умная власть, а не клоунада. Шенталу уже называют  районом дибилов, а не столицей грязи.

Отредактировано Roman (2011-10-24 20:42:06)

6

Действительно, пора их всех в зверинец.

7

Человек, который не имеет навыка работы управленцем, не сможет нормально управлять районом, как бы он этого не хотел. Если ты во многом преуспел в одном деле, это не означает, что так же хорошо у тебя получится и в другом - скорее наоборот... Первоначально, я был рад, что наш нынешний глава выходец из "народа", но теперь мое мнение в корне поменялось. Наслышан как он ведет дела района, о его выходках при собрании депутатов, о неадекватности поведения, когда простые люди приходят к нему за просьбой или с предложением. А назначение своего молодого зятя главврачом нашей больницы просто, как мне кажется ставит жирную точку в дальнейшей карьере нашего новоиспеченного главы, хотя наверное он тоже это понимает, поэтому и пытается обеспечить свою семью и близких пока еще есть такая возможность. Пользуйтесь Анатолий Васильевич, пару лет у вас еще на это есть!

8

Я не хочу так долго ждать, и не я одна. Гнать их всех надо поганой метлой.

9

Есть изречение-кесарю-кесарево!Умеешь резать-режь!,зачем полез во власть,если не соображаешь ни шиша?Многострадальный наш район-,когда придет руководитель с головой::::

10

Да-а-а !..   Прежде   всего,  выражаю   благодарность   АДМИНАМ   и  МОДЕРАТОРАМ !   Побольше   бы   вот  такой   ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ   видеосъёмки   с  "живой   речью" !..    Я  в  августе   2011   года    не   пошёл   поглядеть  и  послушать   митинг,   теперь   вижу - зря !..   Я   никогда   не   общался  с   Раисом   Сафиуллиным,   моё   подсознательное   отношение  к  нему  было примерно  таким : " Пробрался  местный  олигарх  к  власти !.. "     Но  просмотренные  кадры   вызвали  у  меня   ростки  уважения  к  нему !   Чёткая,   ВНЯТНАЯ   постановка   вопроса   и  в   адрес   Кириллова,   и  в   адрес   Фатхутдинова !!    И   НЕЧЕГО   им   сказать   в   своё   оправдание   ПО    СУЩЕСТВУ   вопросов,   только   мямлят   невразумительно   да   оскорбляют...       С    Кирилловым    всё   ясно.    Но  хочу   вас   предупредить,    уважаемые   земляки,    НЕ    ДОПУСТИТЕ    ПРИХОДА    ФАТХУТДИНОВА   К   ВЛАСТИ    на   будущих   выборах !     Похлеще   ПЕТРОВА   В.Д.     он    может    оказаться !!!

11

Насчет сафиуллина глубоко ошибаетесь. Он-это сама непорядочность. До олигарха ему, как до Китая... с его то долгами. А то, что он обманом и воровством пытался нажить себе капитал по-моему знают все. Хотя бы постеснялся, что  закончил институт. Диплом у него купленный. Спросите у тех кто учился в этом институте - там всем давали диплом за деньги, а не за знания. На выбранной должности, заметьте, работать ума не хватает, поэтому и пригласил бывшего работника этой же должности. Авторитет у него только среди своих родственников, и то не у всех. А Вы говорите "ростки уважения".

12

Заглянувший, вот так всегда! Непошел что-то пропустил, потом жалеешь, некоторые тоже думают не пойду на выборы и без меня решат все, а потом елы-палы....Вот так всегда кто то радеет за район, а кто-то дома отсиживается.Поддерживаешь главу иди и скажи об этом, против тоже приди и скажи об этом. А по клаве щелкать и я и вы горазды.Без обид, будем умнее.

Вы здесь » Шенталинский форум » Видео » Шенталинский митинг.

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF