Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Обсуждения » Кто такой создатель данного форума?!

Кто такой создатель данного форума?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Создатель данного форума - Черницкий Илья, выпускник 2 школы, типа борющийся за экологию (так было в его школьный период). Учится в Самаре на 1 курсе какого-то ВУЗа. Мнит себя хорошим специалистом по компьютерам, фотошопу и созданию сайтов. После предвыборной компании главы поселения Шенталы (напомню - в это время сайт пережил дикий наплыв посетителей, благодаря постам предпринимателя Филиппчука и постам работника администрации района Сенчукова), Nils решил развивать данное направление: типа шенталинского Викиликс. А то ведь как еще: именно в это время сайт получил максимальную популярность. И создатель решил - чем больше говна на руководство района, тем сайт будет популярнее ))) Повзрослеет - поймет!

ИЛЬЯ - ТЫ не здравомыслящий человек, СИДЯЩИЙ НА ШЕЕ РОДИТЕЛЕЙ! ЗАДУМАЛСЯ ХОТЯ БЫ О ТОМ, КАК ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ! (Я не злопамятный - просто я злой и память у меня хорошая (с))

Предупреждение: не допускаются прямые оскорбления

2

Я полностью самостоятелен Сергей, потребности в материальном обеспечении у меня нет.

Nebariga написал(а):

КАК ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ!

А это что прямая угроза? Все это отголоски совкового правительства, с того времени осталась боязнь власти, мол она покарает, ссылка в Гулаг. Власть это народ, а глава это всего лишь человек который представляет интересы народа, и если у народа нет единых мыслей с главой, если глава идет вопреки мнению народа, то недолог тот час когда главой станет другой человек.

3

Nils, есть своё мнение-отстаивай. Не реагируй на всякую чушь. Умный человек угрожать не будет. А этот Nebariga  обижен судьбой, поэтому у него с головой не порядок. Шестерки в администрации всегда были и будут. А Администрация что заслужила, то и получила, и не бойся их - мы их сильнее во всех планах. Дерзай. И дай возможность другим высказаться - в спорах рждается истина.

4

Nils,

Я полностью самостоятелен

Угу, уже верю - и учишься, и работаешь - что-то твои знакомые говорят другое

а глава это всего лишь человек который представляет интересы народа

Свежо предание да верится с трудом

Я не злопамятный - просто я злой и память у меня хорошая

Данное сообщение не угроза тебе, а предупреждение насчет Кириллова

Roman,

Умный человек угрожать не будет

В каком месте ему угрожали?

Шестерки в администрации всегда были и будут

Да и в администрации никогда не работал.

поэтому у него с головой не порядок

Умом возможно обижен - не отрицаю

5

Насчет "сирых разумом" - мне просто далеко до Вас, которые только и радеют за Шенталинский район, критикуют руководство и имеют в запасе планы по быстрому развитию района. Кириллов тоже был такой, сейчас же Вы его и критикуете, т.к. он все похерил. Так чем лучше Вы - еб...е рефоматоры-революционеры?
Сафиуллина ждали как панацею - новая мессия, всех спасет и все будет хорошо. Наконец-то вылечится хотя бы райцентр. И что видим? Заваленный снегом центр, заваленные снегом новые тротуары (из-за которых в свое время убрали обочину и теперь приходится ходить под колесами проезжающих автомобилей), хреново проведенный НГ (единственное спасибо за снежные преграды при въезде на площадь), примерно также пройдут и проводы зимы. Также видим его горячее желание основать ТСЖ (в руководстве которого - сейчас удивитесь - оказался татарин, не проживающий и не работающий в Шентале). Причем ТСЖ нужно только для получения денег на кап.ремонтов домов, причем аукционами на определение подрядчика по кап.ремонту будет распоряжаться... Угадайте кто? Конечно же, Сафиуллин Р.Э Администрация сельского поселения Шентала!

6

Nebariga написал(а):

Угу, уже верю - и учишься, и работаешь - что-то твои знакомые говорят другое

Не знаю каких Вы знакомых имеете в виду  :dontknow:

Nebariga написал(а):

Свежо предание да верится с трудом

Конституция РФ глава 1, статья 3, пункт 2.

7

Мне нравиться как создатель данного форума обходит неугодные ему вопросы про Сафиуллина )))

8

Аукционами Сафиулин распоряжаться не будет - нет у него такого права. То что он что - то там тварит - это только домыслы. Давайте факты. То , что руководит управляющей компанией пришлый человек - это , конечно породокс. И для чего это нужно всем понятно. При слабой власти вылезает всякая нечесть. А может эта Власть и есть нечесть??? А создатель форума  высказывать своё мнение, как и мы, имеет право.

9

Nebariga написал(а):

Мне нравиться как создатель данного форума обходит неугодные ему вопросы про Сафиуллина

Мне с ним не доводилось говорить. То что вы написали про ТСЖ весьма интересно! Согласитесь, подняв этот вопрос на форуме, можно предотвратить нежелательных растраты. Пришел недавно к такому мнению, что руководитель не должен засиживаться больше 1-2ух сроков, с приходом нового руководителя дела на некоторое время сходят с мертвых точек.

Вы здесь » Шенталинский форум » Обсуждения » Кто такой создатель данного форума?!

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF