Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Новости форума » Новый адрес

Новый адрес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://shentala.newbb.ru/uploads/0004/7c/aa/1154-1-f.jpg
В связи с тем, что у форума появились новые возможности, в скором времени он переезжает на http://f-f-o.ru. Обыватель спросит, а что это за ффо!? Отвечаю, f-f-o это сокращенно Forum of free opinion, то есть по-русски форум свободного мнения. Наш форум это площадка где можно высказать любое мнение, которое оценят многие. Все актуальные проблемы, которые нас волнуют, достойны, быть освещены, обговорены и решены! Обсудим то, как на самом деле обстоят дела в районе, а не так как это делается в газете в угоду власти! Также F-f-o легко запоминается, что поможет нам приобрести новых единомышленников.

2

Ну так и переименуйте в "Форум свободного мнения". А насчет власти: молодцы, что выперли работника администрации из администраторов. Но если если вам понравилось повышение активности после начала срача по поводу выборов, то по вроде путь обсирания власти не тот повод для популярности форума, учитывая, что вы сами в Шентале не проживаете на данный момент. Тем более делая форум на пару с ФОЮ. (Плакат с Чегеварой улыбнул больше всего - против кого в Шентале революцию делать?)

Отредактировано Nebariga (2010-11-17 18:07:31)

3

Nebariga написал(а):

Ну так и переименуйте в "Форум свободного мнения".

1. Договор заключен на 1 год с предоплатой, изменить будет возможно только после 11.12.2011.
2. Слишком большое словосочетание, которое нельзя сразу запомнить.

Nebariga написал(а):

А насчет власти: молодцы, что выперли работника администрации из администраторов.

Работник обязан слушаться своего начальника, я облегчил его положение.

Nebariga написал(а):

Но если если вам понравилось повышение активности после начала срача по поводу выборов, то по вроде путь обсирания власти не тот повод для популярности,

Я бы не назвал это пардон "срачем", я даже согласен с некоторыми участниками. Хорошо что люди поняли для чего собственно и нужен форум, который не зависит ни от чего.

Nebariga написал(а):

, учитывая, что вы сами в Шентале не проживаете на данный момент.

Когда создал форум, проживал, да и сейчас располагаю достаточной информацией.

Nebariga написал(а):

Тем более делая форум на пару с ФОЮ.

Это лишь ваша догадка, вначале форум нуждался во вложениях, сейчас эта проблема решена без содействия лиц со стороны.

Nebariga написал(а):

против кого в Шентале революцию делать?

Че гевара это не только человек революционер, он стремился к свободе. В нашем случае проблема  свободы голоса решается при помощи форума.

4

Я бы не назвал это пардон "срачем", я даже согласен с некоторыми участниками. Хорошо что люди поняли для чего собственно и нужен форум, который не зависит ни от чего.

Народ понял, где можно выложить свой "словесный диарея"?

Когда создал форум, проживал, да и сейчас располагаю достаточной информацией.

Сомневаюсь, тем более не располагаете достоверной информацией, а то пересмотрели бы свои взгляды

Че гевара это не только человек революционер, он стремился к свободе. В нашем случае проблема  свободы голоса решается при помощи форума.

По плакату видно другое

5

Nebariga написал(а):

Сомневаюсь, тем более не располагаете достоверной информацией, а то пересмотрели бы свои взгляды

За столь малый срок ничего не измнилось.

6

За столь малый срок ничего не измнилось.

Полностью правы. Вы тогда не обладали достоверной информацией и сейчас ее не обладаете. Ничего не изменилось!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

: Завтра, пожалуй, начну новую тему: кто такой Приезжий и что ему нужно. И чтобы не писали потом: Я НЕ РАБОТНИК АДМИНИСТРАЦИИ. Счел предупредить об этом заранее, чтобы не обвиняли в "лизании попы"

Отредактировано Nebariga (2010-11-18 19:36:14)

7

Nebariga написал(а):

Полностью правы. Вы тогда не обладали достоверной информацией и сейчас ее не обладаете. Ничего не изменилось!

Это сугубо Ваше личное мнение.

Nebariga написал(а):

Счел предупредить об этом заранее, чтобы не обвиняли в "лизании попы"

Каковы мотивы?

8

Начни лучше тему: кто такой Кириллов у власти и что ему нужно и, как долго  будем терпеть его выходки. На эту тему захотят поговорить много участников и неучастников форума. Не " приезжий" нагнетает обстановку, а сама ситуация в Шентале такая.

Отредактировано Roman (2010-11-18 21:37:45)

9

Nebariga написал(а):

...кто такой Приезжий...

Гражданин Российской Федерации  :flag:

Nebariga написал(а):

...и что ему нужно...

Живу я здесь

Вы здесь » Шенталинский форум » Новости форума » Новый адрес

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF