Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Новости форума » Обращение к Шенталинцам

Обращение к Шенталинцам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем недавно появилась новая функция у форума - кредиты. Благодаря ей наш форум переходит на собственное доменное имя и полное отключение рекламы!!! Все это конечно не бесплатно 1 кредит = 1 рублю, за отключение рекламы нужно в месяц выплачивать 35 кредитов. 200 кредитов за получение своего домена "shentala-forum.ru" на год. Кого волнует дальнейшая судьба форума пожалуйста откликнитесь. Вы можете внести личный вклад, для этого достаточно перейти по ссылке http://shentala.newbb.ru/foundation.php.

2

Свяжитесь со мной...  думаю решим вопрос

Отредактировано Приезжий (2010-11-15 20:42:53)

3

Приезжий написал(а):

Свяжитесь со мной...  думаю решим вопрос

Очень рад что есть люди готовые помочь нашему проекту. Регистрация домена уже почти завершена, то есть пополнение баланса выполнено. Сейчас на спонсорские деньги можно отключить рекламу, но это не слишком большая проблема. Можно на нее и не тратиться(если только спонсор сам не сочтет нужным). Так что проблема исчерпала себя. Сегодня свяжусь с администрацией Mybb с вопросом о предоплате не на один год а на несолько, если ответ будет положительным то скорее проекту понадобятся вложения.

4

Хотелось бы вопросы с форумом увязать с сайтом Шенталы и решать всё в целом. По сайту я уже озвучивал. Мне без разницы - старый обновить или новый создать. Материала и идей для сайта много, вот только из местных желающих  заняться этим нету пока

5

А что за странный домен для Шенталинского форума? Или он должен обозначать: foreva - filipchuk - oleg? ))))

6

Nebariga написал(а):

Или он должен обозначать: foreva - filipchuk - oleg? ))))

Интересный вариант)) Почему именно f-f-o я написал в http://f-f-o.ru/viewtopic.php?id=197#p1153

7

В фантазии шенталинцам не откажешь  :D .  Я кстати тоже не понял, почему не "shentala-forum.ru".

8

У нас в Шентале зависть , подлость, недвусмысленные намёки всегда в почёте. Человек, казалось бы хочет помочь, а его мордой об асфальт.

9

Roman, конечно же, а в чем тут помощь? А то, что большинство в Шентале хотят извлечь выгоду из всего... Возьмем "уважаемого" Приезжего, до выборов в Главы поселения его кандидата он на это внимания не обращал, когда настало время продвигать своего кандидата - начал тут "срач". Чтобы "страсти" не сильно утихали и пока нет своего сайта, решил пользоваться данным форумом. Либо "нагнетать страсти" до следующих выборов Главы района, либо (как ходят слухи) готовится, чтобы Кириллова сняли досрочно. Вот и все - это просто проза жизни!

Отредактировано Nebariga (2010-11-18 19:15:06)

10

Давно так не смеялся  :rofl:  Предлагаю Вам создать тему «Говорят, что в Москве кур доЯт, а мы пошли да сисек не нашли» (с позволения Админа конечно же). И собирать там слухи и сплетни. Фантазия у Вас развита и единомышленников найдёте не мало.  :cool:

11

Ну, уважаемый Приезжий, все факты говорят именно про это, да и и если смотреть по Вашим речам, то Вам Ваш сайт нужен только для "обсирания" нынешней власти. Вот и все... Закончились вливание "говна" - закончилось и "движуха" на форуме.

З.Ы. После данного сообщения активизируется анонимы )))))

12

Позвольте представиться для тех кто не в курсе: Сенчуков Александр Петрович, ведущий специалист Администрации муниципального района Шенталинский.
Почему представляюсь:
1. Мне не нравиться, что меня убрали из модераторов (закрывать темы и удалять сообщения анонимов уже можно было только из-за откровенного хамства, а не только из-за моей работы в Администрации)
2. Мне не нравиться то, что данный форум хотят превратить в "выгребную яму" для разного вида "говна" которое сюда пытаются выливать Приезжий, его клоны и анонимы.
3. И также я не принимаю ФОЮ в качестве "специалиста по жизни района".
4. Мне может быть не нравятся многие действия нынешних руководителей, но им я благодарен еще за большое (как и предыдущим). И не мне судить о их деятельности (должностью еще не дорос и все не знаю).

P.S. А мне нравиться данный Nebariga. Уважаемый  Приезжий для чего Вам нужен сайт?! Постом выше это расписали.

Отредактировано Derevenskiy (2010-12-14 19:54:26)

13

Насчет "выгребной ямы" читайте "Шенталинские вести".  Раньше петров был на первых страницах, а сейчас Кириллов. Да и судя по этой газете в районе всё хорошо. Я понимаю Derevenskiy он работает там где привыкли врать, и он не видет истинных проблем. А что бы их видеть необходимо общаться с людьми, поворачиваться лицом к ним и не врать в открытую, как это делает нынешний глава. Отсюда и разделение мнений. Откровенно сказать я за досрочную отставку районной администрации, хотя раньше был на их стороне. Не заслуженные люди там сидят. И вообще не пора ли собирать подписи по поводу отставки районной администрации, или провести референдум по поводу недоверия Главе администрации. Добьёт он район своим старческим маразмом.

Отредактировано Roman (2010-12-14 22:43:14)

14

Мне ближе мнение Roman.

Вы здесь » Шенталинский форум » Новости форума » Обращение к Шенталинцам

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF