Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Новости форума » Набор модераторов

Набор модераторов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все желающие, просьба отписываться здесь, либо писать в личку/асю мне.

2

Я хочу быть модератором, возьмите меня, ну пожалуйста! :)))))))

3

Я буду хороший мальчик  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/up_cool.gif

4

Вы зачислены в модераторы! Ваш тестовый период 1 неделя.

5

Все Чувак, теперь век тебе благодарен буду. По гроб жизни должен: осуществилась моя мечта детства - стать модератором.  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar01.gif

6

Derevenskiy написал(а):

век тебе благодарен буду. По гроб жизни должен

Ваш тестовый период кончится завтра и мое примерное решение что вы снимаетесь с должности модератор т.к. в течении этой недели вы не проявили в этом форуме никакой активности!

7

Снимай! При таком количестве пользователей, проявлять активность нету смысла. На одноклассниках то мало ктопишет, а ты хочешь, чтобы наши люди пошли на отдельный форум. На катит!

8

Derevenskiy написал(а):

проявлять активность нету смысла

Извини если форум будет пустой сюда естественно никто не предет! В обязонности модератора входит не только проверять на правильность сообщения но и создавать новые темы! (желательно актуальные!)

9

Можно я попробую? Ни раз был модератором... буду старатся! :flag:

10

Что-ж, давай! Только отпиши каких разделов!

11

Судя по списку активности участников это форум для общения 5 человек. Надо разрекламировать форум. Думаю, и я на что-то сгожусь... По крайней мере могу дать рекламу форума.  А если возьмёте модератором попытаюсь подсобить....
P.S. Только испытательный срок- 1 неделя слишком мал для 5-6 участников.

12

wen написал(а):

Судя по списку активности участников это форум для общения 5 человек. Надо разрекламировать форум. Думаю, и я на что-то сгожусь... По крайней мере могу дать рекламу форума.  А если возьмёте модератором попытаюсь подсобить.... P.S. Только испытательный срок- 1 неделя слишком мал для 5-6 участников.

Принят)) Специально для тебя 2 недели)))

13

wen, А кто-то обещал разрекламить форум, а новых лиц почему-то не видно!?  :unsure:

14

а яне хочу быть им :playful:

Вы здесь » Шенталинский форум » Новости форума » Набор модераторов

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF