Шенталинский форум

Объявление

Добро пожаловать на Шенталинский форум! Надеемся Вы почерпнете здесь много нового для себя, и составите неплохую компанию нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шенталинский форум » Программы: Soft » Проблема с загрузкой Windows

Проблема с загрузкой Windows

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совет который возможно вам пригодиться, да и обсудить я это не прочь =)

Собственно проблема такова, после включения ПК после того как пробегает ползунок стоит черный экран минут (5-10) а потом либо загружаеться либо выходит ошибка и все выключаеться.

Эта проблема почти у всех у кого SP3, там видеодрайвера конфликтуют...
Решения этой проблемы:
1. Скачать новый драйвер с сайта производителя
2. Выключать комп с спящий режим, (его можно увидеть когда нажимаешь на кнопку "выключение" и там вылазает окошко "Ждущий режим" "Выключение" "Перезагрузка" жми кнопку Shift и на месте ждущего появиться Спящий, ах да его еще нужно включить Прст делай Рабочий стол ->Свойства->Заставка->Питание->(вкладка) спящий режим ->(ставь галочку) Разрешить использование спящего режима->Ок, когда ты выключаешь в спящем режиме то все опции загрузки системы сохраняются на жесткий диск (значит ты можешь отключать питание компу) а в ждущем режиме в ОЗУ (комп от питания отключать нельзя), включение спящего режима происходит намного быстрее обычно загрузки. (Я вот обхожусь выключением компьютера раз в месяц а то и меньше, а так в основном выключаю комп на спящий) Удачи =)

2

недавно установил Windows 7 классная штука мне понравилась но все время при входе в систему вылазиет ошибка "пожалуста update the display driver and program"  поискал по инету не чего подобного не нашел может кто знает что это за ошибка :dontknow:

3

Если мои скромные познания английского языка меня не подводят, то Вас просят обновить драйвера видеокарты и монитора ))))

4

Derevenskiy написал(а):

монитора

Оч смешно))))))
Almaz, Надо бы ее у тебя взять на VB заценить)))
А дрова на видеокарту ищи на оф сайте производителя)))

5

Almaz написал(а):

недавно установил Windows 7 классная штука мне понравилась но все время при входе в систему вылазиет ошибка "пожалуста update the display driver and program"  поискал по инету не чего подобного не нашел может кто знает что это за ошибка

Вообще-то это проблемы у тебя с памятью, а не с драйверами. Семерка сажается без проблем, ошибки лишь с совместимостью софта и ОС могут быть. На тему ошибки, можешь посмотреть в журнале, а затем погуглить: 0x00000050 и 0x0000008E.

Вы здесь » Шенталинский форум » Программы: Soft » Проблема с загрузкой Windows

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF